07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Газета «Консьержъ»

«Консьержъ» –
специализированная газета о жилищном фонде. Выходит в Санкт-Петербурге с 2003
года.

За годы существования газета зарекомендовала
себя как профессиональная и независимая площадка для оперативного и аналитического
обсуждения актуальных проблем как среди профессионалов жилищно-коммунальной
сферы, так и тех, кто как рядовой собственник только окунулся в круговорот
проблем обслуживания и эксплуатации многоквартирных домов и ищет информацию,
поддержку опытных коллег и юридическую консультацию.

На сегодняшний день «Консьержъ» –
единственная в Санкт-Петербурге
специализированная печатная газета по тематике ЖКХ. Сайт konserg.ru
является официальным сайтом издания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.