23 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ребенка на велосипеде сбили на севере Петербурга

В Петербурге выясняют обстоятельства ДТП с участием ребенка на севере города. Он ехал на велосипеде, когда его сбило авто. 

О ДТП в социальных сетях сообщают очевидцы. Уточняется, что авария произошла на проспекте Науки. 

По словам свидетелей аварии, ДТП произошло на выезде одного из дворов. 

«Службы вызваны. Ребенок жив», — пишут горожане в социальных сетях. 

Как писала «Мойка78», затор из-за аварии произошла на трассе «Скандинавия». Водители сообщали о том, что эвакуатор врезался в фуру. В результате ДТП заблокированной оказалась большая часть дороги. Очевидцы отмечали, что проехать по участку могут только легковые автомобили. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.