22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В соцсетях смеются: два таксиста не смогли разминуться на пустой улице в Петербурге

Сегодня произошло очередное дорожно-транспортное
происшествие на улице Маршала Говорова. Таксисты не смогли вырулить и попали в
аварию. Отметим, что обе машины принадлежат одной фирме.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, сегодня вечером в
Кировском районе таксисты встали сами и в придачу затормозили трамваи.

В социальной сети «ВКонтакте» смеются над таксистами,
которые «бьют своих, чтобы чужие боялись». Один из пользователей отметил, что на пустой дороге уже не могут
разъехаться, а людей возят.

Другой комментатор признался, что побаивается водителей
такси.

Отметим, что официального комментария о причинах
дорожно-транспортного происшествия не поступало. 

Ранее «Мойка78» рассказала о том, что спасатели Ленобласти
устранили последствия ДТП с участием машины и мопеда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.