23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

13 июня в Ленобласти ожидаются грозы и дожди

В среду синоптики пообещали переменную облачность, сильный
ветер, а также грозу, температура воздуха в области не превысит 18
градусов тепла.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 13 июня
в Ленинградской области местами пройдут кратковременные дожди.

Ночью в отдельных районах прогремит гроза. Ветер северный,
северо-восточный 5-10 м/с, ночью — 7-12 м/с.

Температура воздуха ночью будет колебаться от 4 до 9 градусов,
местами упадет до 0 градусов. Днем, конечно, станет немного теплее: от 13 до 18
градусов выше нуля. Атмосферное давление будет повышаться.

Ранее «Мойка78» писала о таком же холодном и совсем не
солнечном прогнозе на День России. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

В офисах Сбера в Санкт-Петербурге, Колпино и Ломоносове открылась выставка работ всероссийского фестиваля ИИ-искусства «Гига-Арт», созданных петербуржцами с помощью GigaChat. Как сообщает пресс-служба Сбера, экспозиция приурочена к 185-летию банка и будет доступна до 13 ноября. Посетители смогут увидеть креативные постеры, а также узнать, как современные ИИ-инструменты открывают новые возможности для творческого самовыражения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.