03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Девять пожарных залили водой «одноэтажку» в Приморском районе

Сотрудники экстренной спасательной службы МЧС ликвидировали
возгорание в одноэтажном керамзитобетонном здании.

На официальном сайте МЧС России по Санкт-Петербургу
появилось сообщение о пожаре в Приморском районе.

12 июня в 22:25 стало известно о загоревшейся «одноэтажке». В
помещении площадью 48 кв. метров обгорела внутренняя дощатая обшивка на площади
10 кв. метров. Здание находится на улице 3-я Конная Лахта.

Устранить пламя удалось в 23:33, данные о пострадавших в
огне еще не поступали.

К ликвидации возгорания привлекались 2 единицы спецтехники и
9 человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Ранее «Мойка78» рассказала о загоревшейся стене дачного дома в Ленинградской области. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.