09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Разбойник на Фарфоровской не смог опустошить кассу, поэтому прихватил резинки

В Петербурге
полиция возбудила уголовное дело о
разбойном нападении на продуктовый
магазин, расположенный в доме № 12 по
Фарфоровской улице. Подозреваемый
задержан.

Как стало
известно «Мойке78», преступление было
совершено днем 10 июня. В магазин ворвался
мужчина, который стал угрожать продавщице
пистолетом. 54-летняя женщина оказалась
неробкого десятка.

Она сумела
отстоять наличность в кассе. Обескураженный
злоумышленник перед тем, как убежать,
схватил с полки 5 упаковок с жевательными
резинками.

Охраны в
торговой точке нет. Видеонаблюдение в
помещении есть, но запись в момент
совершения преступления не велась.

Предполагаемого
преступника задержали по приметам. Им
оказался 28-летний житель Омской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.