20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сайт «Мосты Петербурга» обогнал СМИ по посещаемости

Портал СПб
ГБУ «Мостострет» — «Мосты Петербурга»
— побил рекорды посещаемости. В мае 2018
года на сайт зашло почти 242 тыс. человек.
С начала года ресурсом воспользовалось
500 тыс. человек.

Об этом
сообщает пресс-служба предприятия.
Отмечается, что с марта 2016 года (с начала
работы «Мостов Петербурга») портал
посетило более 1,5 млн человек.

В «Мостотресте»
говорят, что сайт обогнал по количеству
посетителей основные туристические и
многие городские интернет-ресурсы. В
том числе некоторые СМИ.

На предприятии
говорят, что количество заходов на
портал будет расти. Этому поспособствуют
белые ночи и ЧМ-2018.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.