Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал взорвавшую интернет песню юмориста Семена Слепакова о сборной России на ЧМ-2018. Политик с юмором отнесся к творчеству резидента Comedy Club и даже ответил ему стихами. 

Рамзан Кадыров признался, что ему понравилась песня Слепакова о российской сборной на ЧМ-2018 по футболу. Напомним, в ней юморист иронично отозвался о манере игроков сборной РФ играть в футбол и пришел к выводу, что команде нужен новый тренер — Рамзан Кадыров. По словам автора, чеченский лидер «твердый, как пармезан» и «не верит мужским слезам». Только он, если верить Слепакову, способен привести россиян к победе.

Кадыров рассказал в своем Telegram, что песня его рассмешила. 

«Только вот мое слово тверже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания», — написал политик, отметив чувство юмора Слепакова и его кавказское происхождение.

Кадыров также выразил сожаление, что в песне известного юмориста россияне проиграли сборной ОАЭ. Чтобы исправить эту оплошность, глава Чечни пригласил Слепакова погостить в Грозный, чтобы почерпнуть вдохновение для новой песни.  В конце поста в мессенджере он опубликовал короткие стихи, в которых попытался ответить Слепакову «про Дзюбу, Египет и Пармезан».