04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти прозрачно намекнули на источник мусора вдоль дорог

В Ленинградской области поделились сведениями об источнике загрязнения территории региона мусором. В комитета по дорожному хозяйству прозрачно намекнули на то, что появление отходов связано с гостями из Петербурга.

Такое заявление сделал глава комитета Юрий Запалатский. По его словам, регион каждые выходные принимает гостей из Петербурга. После них на обочинах остаются свалки, подчеркнул чиновник. Его слова приводит официальный порта правительства Ленобласти. 

Ранее в комитете сообщили, что с начала июня с обочин дорог вывезли 4, 5 тыс. кубометров мусора. Больше всего грязи выявили в Гатчинском, Ломоносовском и Всеволожском районах.

Напомним, что 7 июня жители Ленобласти пожаловались президенту Владимиру Путину в программу «Прямая линия» о большом количестве стихийных свалкок в регионе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.