15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге встретили сборную Коста-Рики 

Сборная Коста-Рики по футболу прилетела в Санкт-Петербург на ЧМ-2018 12 июня. 

Команду встречали представители администрации Пушкинского района совместно с Оргкомитетом «Россия-2018» на территории Экспофорума.

Футболистов по традиции потчевала хлебом и солью русская красавица. Встреча прошла под русскую народную музыку в исполнении ансамбля «Стиль-квартет».

Напомним, что ранее «Мойка78» писала про то, что для сборной Коста-Рики открыли тренировочную площадку в Павловске.

Уже сегодня там пройдет первая тренировка футболистов перед ЧМ-2018.

Справка:

 Сборная Коста-Рики одна из трёх сильнейших команд в регионе Центральной, Северной Америки и стран Карибского бассейна, объединённого в футбольную организацию КОНКАКАФ. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.