12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин снова назначил Суркова своим помощником

Владислав Сурков переназначен помощником президента России. Владимир Путин 13 июня подписал соответствующий указ. 

Текст документ опубликован на сайте Кремля. Напомним, что Сурков был помощником Путина с 2013 года. Занимался вопросами взаимоотношений Москвы с Абхазией и Южной Осетией.

Ранее стало известно о кадровых назначениях в администрацию президента. Ее снова возглавил Антон Вайно. Пресс-секретарем Путина остался Дмитрий Песков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.