12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Клименко поблагодарил Путина и рассказал о планах на будущее

Бывший советник президента РФ по развитию интернета Герман Клименко прокомментировал увольнение с поста из администрации главы государства.

В Facebook чиновник поблагодарил Владимира Путина за оказанное ему 2,5 года назад доверие. По словам Клименко, работа на посту советника была для него, наверное, самой сложной в жизни.

Он также рассказал о планах на будущее. Клименко планирует заниматься развитие интернет-технологий в медицине.

Напомним, что 13 июня президент РФ сформировал новый состав администрации. Большинство чиновников сохранили должности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.