07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Купчино сгорел ларек с шавермой

Очевидцы сообщили о пожаре на Купчиноской улице, который уничтожил ларек с шавермой. Об этом сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Огонь охватил постройку на Купчинской, 34 утром в четверг, 14 июня.

«Проснулась от звука сирен и бьюшегося стекла, подумала что и до нас поджигатели автомобилей добрались… но обошлось отдельно стоящим ларьком», — пищут пользователи.

По словам очевидцев, на месте работали две пожарные машины и 10 человек. Пожар удалось потушить за пару минут.

10 июня в Петербурге эвакуировали посетителей и персонал из торгового центра «Фиолент». Причиной стало короткое замыкание на втором этаже здания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.