01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Купчино сгорел ларек с шавермой

Очевидцы сообщили о пожаре на Купчиноской улице, который уничтожил ларек с шавермой. Об этом сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Огонь охватил постройку на Купчинской, 34 утром в четверг, 14 июня.

«Проснулась от звука сирен и бьюшегося стекла, подумала что и до нас поджигатели автомобилей добрались… но обошлось отдельно стоящим ларьком», — пищут пользователи.

По словам очевидцев, на месте работали две пожарные машины и 10 человек. Пожар удалось потушить за пару минут.

10 июня в Петербурге эвакуировали посетителей и персонал из торгового центра «Фиолент». Причиной стало короткое замыкание на втором этаже здания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.