23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Житель Петербурга снес забор, чтобы слетать на родину в Китай

Природоохранная прокуратура обратилась в суд с иском к владельцу участка земли на берегу озера Сестрорецкий разлив. Мужчина оградил свой участок забором, незаконно захватив территорию, предназначенную для общего пользования.

Суд решил, что 38-летний мужчина, гражданин КНР, должен обеспечить доступ к водному объекту, то есть перенести забор на расстояние не меньше 20 метров от береговой линии. Однако мужчина не спешил с исполнением решения суда. 

Тогда судебный пристав вынес ограничение права выезда за границу.  Должник признался, что достаточно часто посещает родину, поэтому в кратчайшие сроки снес свой забор. 

Судебный пристав окончил исполнительное производство, после того, как убедился в этом собственными глазами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.