09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

YouDrive попал в ДТП, пытаясь успеть на «красный» через перекресток в Выборгском районе

В соцсети рассказал об аварии на пересечении проспекта Луначарского и улицы Есенина.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, машина YouDrive попала в дорожно-транспортное происшествие на перекрестке в Выборгском районе. Второй автомобиль, участник аварии, сильно пострадал. По асфальту разбросаны фрагменты машины.

Пользователи социальной сети начали обсуждать каршеринговые конторы. Многие считают, что стоит сделать требования к водителям строже.

«В последнее время очень много «неадекватов» в ДТП именно из каршеринга»,

— пишет комментатор. 

Ранее «Мойка78» сообщала о нетрезвых подростках, которые угнали машину на Стачек. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.