08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фестиваль болельщиков ЧМ-2018 на Конюшенной начнется сегодня

В 13 часов на Конюшенной площади начнется Фестиваль болельщиков FIFA. Перед фанатами в Петербурге выступят Markscheider Kunst и «Ночные снайперы».

Фан-зона на Конюшенной площади откроется в четверг, 14 июня в 13 часов. В 13.25 начнется официальная церемония открытия Фестиваоля болельщиков. В 14 часов перед поклонниками футбола выступит коллектив Street band show orchestra, который сменят популярная немецкая группа Markscheider Kunst. 

В 17 часов на Конюшенной площади стартует трансляция церемонии открытия Чемпионата мира по футболу в России, которая состоится на стадионе «Лужники» в Москве.

В 18 часов начнется трансляция матча-открытия мундиаля между сборными России и Саудовской Аравии.

После окончания игры — в 20 часов — на сцену поднимутся «Ночные Снайперы». Завершит день DJ Kefir. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.