08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У ФК «Зенит» закончился отпуск и начался медосмотр

Команда «сине-бело-голубых» вышла из отпуска и начал подготовку к новому сезону. Сейчас футболисты проходят плановый медосмотр в петербургской клинике.

Как сообщает пресс-служба «Зенита», с сегодняшнего дня начался медосмотр у петербургских футболистов: он будет идти всего три дня: с 14 по 16 июня.

Во время традиционного летнего осмотра Егор Бабурин, Евгений Чернов, Дмитрий Богаев, Максим Карпов и Олег Шатов встретились с терапевтом, офтальмологом, травматологом, стоматологом и другими специалистами.

Также они прошли серию тестов на беговой дорожке.

Уже с 17 июня пройдут первые сборы в австрийском Миттерзилле.

Ранее «Мойка78» писала, что Аршавин предрек успех сборной Англии на Чемпионате мира-2018. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.