17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У ФК «Зенит» закончился отпуск и начался медосмотр

Команда «сине-бело-голубых» вышла из отпуска и начал подготовку к новому сезону. Сейчас футболисты проходят плановый медосмотр в петербургской клинике.

Как сообщает пресс-служба «Зенита», с сегодняшнего дня начался медосмотр у петербургских футболистов: он будет идти всего три дня: с 14 по 16 июня.

Во время традиционного летнего осмотра Егор Бабурин, Евгений Чернов, Дмитрий Богаев, Максим Карпов и Олег Шатов встретились с терапевтом, офтальмологом, травматологом, стоматологом и другими специалистами.

Также они прошли серию тестов на беговой дорожке.

Уже с 17 июня пройдут первые сборы в австрийском Миттерзилле.

Ранее «Мойка78» писала, что Аршавин предрек успех сборной Англии на Чемпионате мира-2018. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.