12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У ФК «Зенит» закончился отпуск и начался медосмотр

Команда «сине-бело-голубых» вышла из отпуска и начал подготовку к новому сезону. Сейчас футболисты проходят плановый медосмотр в петербургской клинике.

Как сообщает пресс-служба «Зенита», с сегодняшнего дня начался медосмотр у петербургских футболистов: он будет идти всего три дня: с 14 по 16 июня.

Во время традиционного летнего осмотра Егор Бабурин, Евгений Чернов, Дмитрий Богаев, Максим Карпов и Олег Шатов встретились с терапевтом, офтальмологом, травматологом, стоматологом и другими специалистами.

Также они прошли серию тестов на беговой дорожке.

Уже с 17 июня пройдут первые сборы в австрийском Миттерзилле.

Ранее «Мойка78» писала, что Аршавин предрек успех сборной Англии на Чемпионате мира-2018. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.