23:57, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Центр дизайна ARTPLAY Spb потратят более 3 миллиардов рублей

Инвестиционный проект Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга — Центр дизайна ARTPLAY SPb, вышел на второй этап реализации.

Началась реконструкция корпуса С, в котором будут созданы спортивные площадки и скалодром.

Завершится реализация проекта к 2020 году. Ожидается, что  ARTPLAY станет крупнейшим креативным кластером в Санкт-Петербурге.

В Центре будут созданы хобби-центр, общественно-деловые пространства, рекреационная зона. В ARTPLAY уже есть  Многофункциональный культурно-выставочный центр и кластер творческих индустрий.

Всего в проект центра будет вложено более 3 миллиардов рублей, из них на данный момент уже освоено 500 миллионов рублей

Общий объем инвестиций в проект центра составит более 3 млрд руб. На сегодняшний день уже освоено более 500 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

29 марта и 12 апреля 2025 года

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.