25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Актриса из «Игры престолов» набила татуировку-спойлер

Британская актриса Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в сверхпопулярном сериале «Игра престолов», сделала татуировку, которая может оказаться главным спойлером к эпопее.

По данным издания Mashable, фото татуировки «засветила» в соцсетях тату-мастер Лорен Винцер. Она выложила в Instagram картинку с набитой на руке головой «лютоволка» и надписью «стая живет». Мастер отметила Тернер на нем и поблагодарила за то, что она доверила эту работу именно ей.

«Лютоволк» символизирует герб дома Старков, а цитата является частью его девиза «Когда выпадает снег и дуют белые ветры, одинокий волк умирает, но стая живет».

Фанаты сериала понадеялись, что такая татуировка может означать, что хотя бы часть Старков смогут дожить до финала сериала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.