02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Годовалый петербуржец чуть не утонул на даче в Ленобласти

В Ломоносовском районе Ленобласти по недосмотру матери чуть не утонул годовалый мальчик. Ребенок упал в пожарный водоем в садоводстве. В больницу его привезли в состоянии клинической смерти.  

Как стало известно «Мойке78», около 23 часов 14 июня в полицию поступило сообщение о госпитализации из Вилозского
городского поселения в Ленобласти годовалого мальчика. Ребенок попал к врачам в состоянии
клинической смерти после утопления в воде. 

Мать маленького пациента объяснила, что примерно в 20.30 по ее недосмотру мальчик упал в пожарный водоем на территории садоводства. Инцидент произошел в 40 метрах от садоводства.

Малыш живет вместе с родителями на Ленинском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.