13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Фан-зону на Конюшенной в первый день ЧМ-2018 посетили 67 тысяч человек

Фестиваль болельщиков в Петербурге в первый день Чемпионата мира по футболу — 2018 собрал 66,8 тыс. поклонников футбола. 

Максимальная одномоментная вместимость фан-зоны на Конюшенной площади в период трансляции матча между сборной России и командой Саудовской Аравии составила 12,5 тыс. человек, сообщили в пресс-службе Фестиваля болельщиков в Петербурге.

Из-за наплыва болельщиков в период пиковой загрузки вход в фан-зону пришлось закрыть. На фестивал не пускали с 18:20 до 20 часов.

Напомним, накануне в матче открытия ЧМ-2018 россияне с разгромным счетом победили сборную Саудовской Аравии. В ворота соперника подопечные Станислава Черчесова забили пять голов. Лучшим игроком сборной РФ по футболу по версии FIFA стал Денис Чернышев. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.