28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Подорожник с символикой ЧМ-2018 поступил в продажу

В день первого матча, который проводится в Санкт-Петербурге в рамках ЧМ-2018, поступили в продажу новые «Подорожники».

Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту.

В Санкт-Петербурге 15 июня в продажу поступила лимитированная партия проездных «Подорожник» с символикой Чемпионата мира по футболу.

Всего выпущено 2 партии проездных с разным дизайном. Каждая из них насчитывает 40 тысяч карт.

Продаваться карты будут в дни проведения матчей на стадионе «Санкт-Петербург»: 15, 19, 22, 26 июня, 3, 10, 14 июля. Все желающие смогут приобрести «Подорожники» с дизайном мундиаля в кассах метрополитена, а также в офисах и пунктах продаж СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Отметим, что функционал новых «Подорожников» ничем не отличается от старого: на него можно записать проездные билеты или использовать на поездки в рамках фиксированной суммы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.