13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 15 спасателей МЧС потушили здание на бульваре Партизанской Славы

В Кировске пожарным сообщили о возгорании на площади 4 кв. метра в здании, находящемся на бульваре Партизанской Славы.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, сегодня в 11:33  в МЧС поступило сообщение о пожаре в Кировске.

На месте происшествия работала дежурная смена 127 пожарно-спасательной части, служба пожаротушения «Леноблпожспас».

Ликвидировали пламя 15 спасателей при помощи 5 единиц спецтехники, полностью устранить возгорание удалось в 11:55.

Информации о пострадавших в огне еще не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района.

Ранее «Мойка78» писала большом гаражном пожаре под Всеволожском. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.