23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге началась подготовка боксеров к Чемпионату России

В Центральном зале бокса Санкт-Петербурга 15 июня стартовала подготовка петербургской сборной к Чемпионату России.

Губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко пришел поддержать спортсменов. Он высоко оценил новую тренировочную площадку для боксеров во Владимирском Пассаже.

Губернатор напомнил, что Санкт-Петербург — родина отечественного бокса. Он рассказал, что здесь была создана первая секция бокса, состоялся первый турнир. Именно поэтому боксеры Петербурга считаются одними из лучших в стране.

«Мы будем делать все, чтобы у вас получилось показать хорошие результаты, будем создавать условия для тренировок и поддерживать вместе с болельщиками», 

— заявил Полтавченко.

В конце встречи губернатор пожелал спортсменам успехов и ярких выступлений на Чемпионате России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.