01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В аэропорту «Пулково» расширили линию входного досмотра

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы» закончила проект по расширению первой линии досмотра в зоне отправления централизованного пассажирского терминала. 

На странице аэропорта «Пулково» в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о завершении расширения линии входного досмотра.

Расширение способствует увеличению пропускной способности входной группы аэровокзала. Это особенно актуально в моменты, когда аэропорту приходится выдерживать пиковые нагрузки.

Таким образом пассажирам не придется долго ждать, проходя контроль безопасности, также полеты и подготовка к ним станут комфортнее.

В проект вложили 26 млн рублей, после этого пропускная способность выросла с 2 800 до 3 600 человек за один час. Отмечается, что суммарное число пунктов досмотра увечилось с 14 до 18.

Ранее «Мойка78» писала о том, что вечером в «Пулково» приземлится первый чартер с болельщиками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.