03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Стадион «Санкт-Петербург» установил новый рекорд

Сегодня, 15 июня, на Стадионе Санкт-Петербург был установлен новый рекорд посещаемости по время матча Чемпионата мира по футболу между сборными Ирана и Марокко. Об этом сообщается на официальном сайте петербургского футбольного клуба «Зенит».

На пятничный матч группового этапа ЧМ-2018 пришли посмотреть 62548 человек. Прошлый рекорд посещаемости был поставлен прошлым летом во время матча между Чили и Германии, тогда матч смотрели с трибун 57268 зрителей. Всего же стадион способен вместить 64468 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что матч между командами Морокко и Ирана завершилась в пользу последнего со счетом 1:0.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.