07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Стадион «Санкт-Петербург» установил новый рекорд

Сегодня, 15 июня, на Стадионе Санкт-Петербург был установлен новый рекорд посещаемости по время матча Чемпионата мира по футболу между сборными Ирана и Марокко. Об этом сообщается на официальном сайте петербургского футбольного клуба «Зенит».

На пятничный матч группового этапа ЧМ-2018 пришли посмотреть 62548 человек. Прошлый рекорд посещаемости был поставлен прошлым летом во время матча между Чили и Германии, тогда матч смотрели с трибун 57268 зрителей. Всего же стадион способен вместить 64468 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что матч между командами Морокко и Ирана завершилась в пользу последнего со счетом 1:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер представил два новых инструмента для индивидуальных предпринимателей.

В конце марта 2026 года на Лиговском проспекте, 50, начали сносить краснокирпичные склады Кокоревых — комплекс второй половины XIX века.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.