26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти полтора часа тушили частный дом

Сегодня вечером, 15 июня, в Волховском районе Ленинградской области начался сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

Звонок с сообщением о пожаре в городе Сясьстрой поступил в 18:36. Оказалось, что горел частный дом на площади 48 квадратных метров. На место происшествия выехала дежурная смена 121 пожарно-спасательной части. 

Уже в 19:53 пожар удалось ликвидировать, а всего в тушении возгорания участвовали 7 человек и 2 единицы спецтехники. Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.