29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге могут построить Дворец Бокса

В Санкт-Петербурге в течение двух лет  могут построить Дворец Бокса. Появиться он может на Крестовском острове около стадиона «Санкт-Петербург». Об этом сообщает Neva.Today.

Пресс-служба городской федерации бокса сообщила, что соответствующее обещание дал губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. По его словам, Дворец Бокса станет современной площадкой, которая будет соответствовать требования AIBA, а также олимпийским стандартам.

Руководитель спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга Максим Жуков рассказал, что на новой арене в основном будут проходить соревнования по борьбе и боксу. Также он отметил, что дворец сможет принимать и соревнования по теннису.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.