04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция: нарушений на матче Марокко-Иран в Петербурге не было

В ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти заявили о том, что матч чемпионата мира по футболу, который прошел на Крестовском острове накануне, обошелся без нарушений. 

Отметим, что первый матч в Петербурге состоялся во второй день турнира. На стадионе «Санкт-Петербург» встретились сборные Марокко и Ирана. 

«Сотрудники полиции и Росгвардии в полном объеме обеспечили охрану общественного порядка. Нарушений общественного порядка при проведении мероприятия не допущено», — рассказали в ведомстве. 

Как писала «Мойка78», накануне игру посетили более 62 тыс. болельщиков. Матч завершился победой сборной Ирана, при этом гол в свои ворота забил марокканец Бухаддуз, пытаясь отбить мяч. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.