11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прохожий спас упавшую в канал под Петербургом девочку

Женщина рассказала о спасении дочерей-близняшек, которые упали в канал в Гатчине. Одну из девочек ей помог вытащить на берег прохожий. 

По словам женщины, она с детьми гуляла в Гатчинском парке. Мама отвлеклась и не заметила, как ее дочери упали в парковый канал, заросший тиной. 

По ее словам, одну девочку женщина успела вытащить сама, а за другим ребенком в канал прыгнул прохожий, передают «Невские новости». 

«Молодой человек, оказавшийся рядом, сразу же прыгнул в это болото и помог мне спасти одну из них, пока я вытаскивала другую», — рассказала женщина. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.