05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прохожий спас упавшую в канал под Петербургом девочку

Женщина рассказала о спасении дочерей-близняшек, которые упали в канал в Гатчине. Одну из девочек ей помог вытащить на берег прохожий. 

По словам женщины, она с детьми гуляла в Гатчинском парке. Мама отвлеклась и не заметила, как ее дочери упали в парковый канал, заросший тиной. 

По ее словам, одну девочку женщина успела вытащить сама, а за другим ребенком в канал прыгнул прохожий, передают «Невские новости». 

«Молодой человек, оказавшийся рядом, сразу же прыгнул в это болото и помог мне спасти одну из них, пока я вытаскивала другую», — рассказала женщина. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.