07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге заметили иранского двойника Месси

Одного из болельщиков сборной Ирана в Петербурге перепутали с аргентинским футболистом Лионелем Месси. Фанаты начали даже фотографироваться с мужчиной и просить автограф. 

Как пишет Piter.tv, забавный случай произошел перед матчем Чемпионата мира по футболу между Ираном и Марокко в Петербурге. Фанаты заметили в толпе болельщика, похожего на звезду футбола. Футбольные фанаты поспешили устроить фотосессию с ним. 

Отмечается, что самого болельщика такое внимание приятно шокировало. Очевидцы при этом сообщают, что к нему выстроилась длинная очередь, чтобы сфотографироваться и взять автограф. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.