14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в Петербурге полыхает СТО с дорогими машинами

Жители Центрального района Петербурга сообщают о крупном пожаре на станции технического обслуживания. По их словам, СТО принимает дорогие авто. 

Пожар охватил СТО на Кременчугской улице. По словам петербуржцев, столб черного дыма виден с Петроградской стороны, а также со станции метро «Приморская» на Васильевском острове. 

Ранее горожане сообщали о пожаре во Фрунзенском районе Петербурга. Дым видели жители Невского, Московского и Кировского районов. Оказалось, что полыхал холодильный терминал на Софийской улице. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.