21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге Удельный парк оцепили из-за гигантской «кормушки для птиц»

В соцсети рассказали смешную
историю о старой пластиковой канистре, взбудоражившей петербургских спасателей.
 

Как сообщает ДТП и ЧП
Санкт-Петербург, в Удельном парке рядом с тренировочной базой футбольного клуба
«Зенит» был обнаружен неизвестный предмет тёмного цвета. Он висел на самой
верхушке огромной ели.

Были вызваны спасатели МЧС и
сотрудники ФСБ. В итоге оказалась, что на дереве висела старая пластиковая
канистра, прикрепленная к стволу ели с помощью шурупов. Высота от земли достигала 20 — 25
метров.

Около шести часов вечера 16 июня ее
все-таки сняли.

Многие пользователи «ВКонтакте»
смеются: эту бы энергию в мирные цели. Канистру назвали «кормушкой для птиц».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.