14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Уснувший таксист влетел в грузовик на Витебском проспекте

Петербуржцы сообщают о ДТП, виновником которого стал уснувший таксист, перевозивший пассажиров. 

Авария на Витебском проспекте произошла в воскресенье, 17 июня, днем. Как утверждают свидетели, таксист вез пассажиров и уснул. В результате легковушка влетела в грузовик, зацепив при этом еще одно авто. 

«Машину занесло и она вылетела на газон», — рассказывают очевидцы. 

Отметим, обстоятельства аварии с участием такси выясняют и в Москве, где накануне водитель въехал в толпу пешеходов – его выбросило на тротуар. Сам виновник ДТП утверждает, что не собирался никого сбивать, а авария – случайность. По последним данным, пострадали семь человек. СМИ также сообщали, что попавший в ДТП водитель не спал почти сутки. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.