07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Гей-пару болельщиков из Франции избили в Петербурге

Британские СМИ заявляют о нападении на двух футбольных болельщиков нетрадиционной сексуальной ориентации, которые приехали на ЧМ в Петербург из Франции. 

Об инциденте пишет британское издание Metro. Утверждается, что нападение на пару произошло перед началом чемпионата мира, когда болельщики пытались вызвать такси. 

В результате у одного из пострадавших диагностировали травму головы, ему также сломали челюсть. По данным издания, причиной нападения на иностранцев стала нетрадиционная сексуальная ориентация. 

Правоохранители уже задержали нападавших, установлено, что они приехали их Дагестана. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.