04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Марокканец ударился головой об мост во время речной прогулки в Петербурге

В Петербурге госпитализировали гражданина Марокко, который ударился головой об мост во время прогулки на речном трамвае. 

Как стало известно «Мойке78», марокканца госпитализировали в воскресенье, 17 июня, утром. В больнице у него диагностировали ушибленную рану лобной области. 

Оказалось, что молодой человек ударился головой о мост во время прогулки на речном трамвайчике по Фонтанке. 

Пострадавшего осмотрели врачи и отпустили. Отмечается, что он находится в удовлетворительном состоянии. 

Как писала «Мойка78», болельщики из Марокко и Ирана заполнили Петербург во время матча национальных команд. Игра в рамках ЧМ-2018 прошла на стадионе «Санкт-Петербург» 15 июня. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.