28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Зенитовец вышел в составе сборной Сербии на ЧМ против Коста-Рики

Чемпионат мира по футболу-2018 добрался и до Саратова. Для города турнир открывают матчем Коста-Рика – Сербия. 

Игра между национальными командами стала первой в группе Е. Отметим, что с первых минут на поле вышел игрок «Зенита» Бранислав Иванович. 

Эффектный гол этого игрока помог Сербии обыграть команду Боливии в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в России. Тогда сербы обыграли Боливию со счетом 5:1. Зенитовец забил мяч на 42-й минуте игры. Он нанес удар после серии точных передач, в том числе пас в падении через себя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.