21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчину избили в центре Петербурга ради дорогих очков и куртки

В Петербурге неизвестный ограбил мужчину на Вознесенском проспекте. Злоумышленник с кулаками набросился на жертву, а затем обчистил. 

Нападение произошло рано утром в воскресенье, 17 июня, на Вознесенском проспекте. Пострадавший рассказал, что неизвестный ударил его несколько раз по голове, снял с него кожаную куртку и похитил сумку. 

Отмечается, что внутри находились дорогие солнцезащитные очки стоимостью в 40 тысяч рублей и мобильный телефон, стоимость которого, по словам пострадавшего, составляет 26 тысяч рублей. 

Общий ущерб оценили в 76 тысяч рублей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.