02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сборная России прилетела в Петербург на ЧМ

В Петербурге встретили сборную России по футболу. Спортсмены прилетели на матч против сборной Египта, который состоится уже во вторник, 19 июня. 

Спортсмены приземлились в воскресенье вечером в петербургском аэропорту Пулково. 

Отметим, что болельщики в Петербурге так и не увидят футболиста Алана Дзагоева. Игрок получил травму во время первого матча ЧМ в Москве против сборной Саудовской Аравии. Его оставили в Москве для дальнейшего восстановления. 

Сам игрок заявил, что надеется еще выйти на поле во время чемпионата мира. В сборной, между тем, отметили, что состояние футболиста оценят после матча Россия – Египет. Специалисты составят план и сроки восстановления травмированного игрока. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.