03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Ленинском проспекте двое пьяных подрались из-за женщины

Мужчину госпитализировали из дома на Ленинском проспекте после драки с соперником. Оба были пьяны.

Как стало известно «Мойке78», в полицию Красносельского района Петербурга около 5 утра 17 июня обратился мужчина. Он сообщил, что в доме 64 по Ленинскому проспекту произошла драка на 16-ом этаже.

По данным правоохранителей, из дома госпитализировали мужчину, который был сильно пьян. У него обнаружили телесные повреждения. Позже 38-летняя женщина пояснила, что рядом с ее квартирой подрались малознакомые по имени Артур и Зураб. Оба были пьяны.

Один из мужчин, видимо, оказался сильнее, и избил соперника. Удары он наносил руками и ногами по голове и телу конкурента за сердце дамы. Увидев полицейских, мужчина поспешил скрылся. По заявлению проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.