Сборная Бразилии не смогла обыграть Швейцарию в дебютном для Ростова-на-Дону матче ЧМ-2018

Первый матч с участием Бразилии разочаровал болельщиков. Встреча с Швейцарией закончилась непредсказуемым результатом — ничьей со счетом 1:1.

Счет в игре открыл на 20-ой минуте бразилец Фелиппе Коутиньо. Он забил эффектный гол, после чего бразильцы слегка расслабились. В результате на 50-ой минуте полузащитник  Швейцарии Стивен Цубер сравнял счет, забив гол головой.

После подопечные Тито создавали немало острых моментов у ворот соперника, но так и не смогли вырвать победу. Швейцарцы выстояли под напором бразильцев, несмотря на три желтые карточки. Бразилию не спасли от ничьи ни звездный Неймар, ни  вышедший в конце второго тайма Роберто Фермино из «Ливерпуля».

Лидером в группе пока остается Сербия, которая обыграла Коста-Рику со счетом 1:0.

Еще одним сюрпризом турнира стала победа мексиканцев над сборной Германии. Игра завершилась со счетом 1:0.