26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пропавший в Петербурге чемодан болельщика из Марокко нашли за 10 минут

В Петербурге сотрудники полиции нашли потерянный чемодан футбольного фаната из Марокко. Мужчина обратился к сотрудникам правоохранительных органов на Московском вокзале.

Он сообщил, что потерял багаж в поезде, следовавшем из Москвы в Петербург. Как рассказали в управлении на транспорте МВД РФ по СЗФО, полицейские потратили 10 минут, чтобы найти пропажу.

В поисках утерянной одежды они связались с начальником поезда. Бортпроводники осмотрели вагоны и нашли багаж. 

Напомним, что в России 14 июня стартовал ЧМ-2018 по футболу. Он продлится до 15 июля. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.