20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка обнаружила труп сына-грудничка

Около 9:30 в квартире по Дачному проспекту было найдено тело
малыша 2018 года рождения, в полицию обратилась его безутешная мать.

Как стало известно «Мойке78», 17 июня в своей квартире молодая
мать нашла труп маленького сына, рожденного в 2018 году.

О причинах смерти мальчика пока ничего не сообщалось. Труп
направлен в морг для установления причины смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.