24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Шушарах горит неизвестный объект

Сейчас в Шушарах горит неизвестный объект, напоминающий дом
или ангар. В МЧС пока не давали никаких комментариев, но пользователи соцсети
обсуждают происшествие, хотя никто не может понять, что именно загорелось.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в Шушарах начался
пожар. Пользователи шутят, что таким образом освобождаются места под новые
застройки.

Некоторые пользователи предполагают, что кто-то поджег
деревянный дом.

Спасатели МЧС уже прибыли на место происшествия. Ранее «Мойка78»
рассказывала о том, что в Новосергиевке
загорелся прием паллетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.