14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сервис «Яндекс. Еда» начал свою работу в Петербурге

Сервис «Яндекс. Еда» запустился 18 июня в Санкт-Петербурге. 

«Яндекс.Еда» —  это сервис для заказа готовых блюд в офис или домой.  Его главной особенность является возможность доставки даже из тех заведений, где нет собственной доставки. В Северной столице к сервису уже подключилось около 400 заведений: это кафе здорового питания, бургерные, пиццерии и прочие рестораны и кафе.

Яндекс. Еда работает в приложениях на IOS и Android, а также с официального сайта. 

Сервис работает так: вы заказываете еду, ресторан начинает готовить вашу еду, а Яндекс ищет курьера, который быстрее всех доставит ее вам. Помимо этого, заказчик сможет следить за доставкой в онлайн-режиме прямо на карте приложения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.