29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сервис «Яндекс. Еда» начал свою работу в Петербурге

Сервис «Яндекс. Еда» запустился 18 июня в Санкт-Петербурге. 

«Яндекс.Еда» —  это сервис для заказа готовых блюд в офис или домой.  Его главной особенность является возможность доставки даже из тех заведений, где нет собственной доставки. В Северной столице к сервису уже подключилось около 400 заведений: это кафе здорового питания, бургерные, пиццерии и прочие рестораны и кафе.

Яндекс. Еда работает в приложениях на IOS и Android, а также с официального сайта. 

Сервис работает так: вы заказываете еду, ресторан начинает готовить вашу еду, а Яндекс ищет курьера, который быстрее всех доставит ее вам. Помимо этого, заказчик сможет следить за доставкой в онлайн-режиме прямо на карте приложения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.