11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге уничтожили 444 кг польских шампиньонов

В прошлый четверг в Санкт-Петербурге служба таможенного контроля провела межведомственную проверку на территории плодоовощной базы ЗАО «Нарт», которая расположена на Софийской улице д.60.

Во время проверки на базе были обнаружены свежие «шампиньоны», которые привезли из Польши. В соответствии с специальными экономическими мерами эта продукция была запрещена для ввоза в Россию. В итоге таможенный контроль изъял 444 килограмм этой продукции. 

Шампиньоны были уничтожены сотрудниками Россельхознадзора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.