27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Брусничном поймали шопперов из Финляндии с сыром в канистре и колесе

Четверо шопперов не смогли тайком провезти в Россию из Финляндии крупную партию сыра. Спрятанный продукт нашли в канистре или в нише для запасного колеса таможенники в пункте пропуска Брусничное в Выборгском районе Ленобласти.

Как сообщает Выборгская таможня водитель и пассажиры не заявили о том, что ввозят в РФ товары. Сыр нашли при досмотре автомобиля. 

По данному факту было вынесено определение об административном правонарушении о незаконном перемещении через границу товаров. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.