06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин не увидит трансляцию матча Россия-Египет

Президент России Владимир Путин не сможет посмотреть прямую трансляцию из Петербурга, где 19 июня сборная РФ проведет вторую игру в рамках ЧМ-2018. Глава государства во вторник будет в Минске и примет участие в работе Высшего госсовета Союзного государства России и Белоруссии.

Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что Путин, «наверное, какие-то основные моменты в новостном формате, конечно же, посмотрит», а также наверняка будет интересоваться, как идет игра.

Напомним, что россияне во вторник сыграют с Египтом. Начало матча в 21 час.

14 июня в Москве сборная РФ с разгромным счетом 5:0 обыграла команду из Саудовской Аравии. Владимир Путин наблюдал за игрой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.