14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчина в робе с мощным огнетушителем потушил Nissan на Пулковском шоссе

Если бы не молодой человек в спецодежде с огромных размеров огнетушителем, водителю Nissan в Петербурге пришлось бы оплакивать выгоревшую иномарку. Так считают пользователи Сети, выложившие видео тушения автопожара на Пулковском шоссе.

Происшествие случилось днем 18 июня у гипермаркета оптовой торговли «Ряды». Иномарка загорелась во время движения.

Водитель не смог затушить огонь своими силами, на помощь пришли другие автолюбители. Но мощности их огнетушителей не могли.

«Разрулил» ситуацию мужчина в робе с промышленным огнетушителем. Очевидцы говорят, что он за считанные секунды потушил машину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.