30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Канье Уэст прокомментировал убийство рэпера XXXTentacion в Майами

Американский певец Канье Уэст выразил соболезнования в связи с гибелью 20-летнего Джасея Дуэйна Онфроя, известного под псевдонимом XXXTentacion. Его застрелили на улицах Майами.

«Покойся с миром. Я никогда не говорил, как сильно ты меня вдохновлял, пока был здесь. Спасибо за то, что ты был», — 

написал Канье Уэст в своем микроблоге в Twitter.

Соболезнования выразили и представители российского хим-хопа. «Покойся с миром», — написал российский исполнитель  Глеб Голубин, известный как Pharaoh.

Российский рэпер Мирон Федоров, известный под псевдонимом Oxxxymiron, признался, что не может найти слов после новостей о гибели XXXTentacion в США.

Рэпер XXXTentacion был застрелен неизвестным в понедельник, 18 июня в Майами. Преступник успел скрыться с места убийства.

Альбом исполнителя «17», релиз которого состоялся летом 2017 года, стал вторым в престижном чарте Billboard 200.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.